НОВОСТИ

 

1 2 3 4 ..... 10 11 12 13 14

           АИША ТЭМБА КОФИ

 

21 августа 2005 года на Региональной выставке в Рязани в классе Юниоров успешно дебютировала АИША ТЭМБА КОФИ - CW,JCAC,BESTj. Эксперт Иванова

На Всероссийской выставке в Ярославле АРЕСВУМА АДОНГО БАНТАМА получил свой третий САС. Эксперт Филатова

На Региональной выставке в Туапсе АРЕСВУМА АНЬЯНГА получила САС и стала Лучшей Сукой, Лучшим Представителем Породы и выиграла группу. Эксперт Патрина

Поздравляем детишек с успехами!

             АРЕСВУМА АНЬЯНГА

 

Сегодня, 14 августа 2005 года, в воскресенье, родился помёт АРЕСВУМА-В: 11 щенков, 8 кобелей, 3 суки, все с риджами, вес 500-600 г. Мама и детишки чувствуют себя хорошо,

 

13 августа 2005 года в Чебоксарах проходили 2 выставки, в которых приняла участие ГУМИ ГАМБА. Под судьями Пермяковым и Барбосовым ГУМИ получила: 2CW, 2JCAC, 2BESTj, 2BOB, 2BIG-II и закрыла Юного Чемпиона России!!! Поздравляем ГУМИ, её хозяйку Лену и хендлера Катю!

 

11 августа 2005 года нашей ИРИНГЕ исполнилось 3 года! За три года ИРИНГА достигла значительных выставочных результатов: она 11 раз становилась Лучшим Щенком Породы, 3 раза в щенячьих БЭСТ-ах была призёром; ИРИНГА - Юный Чемпион двух стран, Призёр класса Юниоров Чемпионата Европы 2003 в Братиславе; ИРИНГА - Чемпион четырёх стран, Гранд Чемпион двух стран, Кандидат в Интерчемпионы, Чемпион Национального Клуба Породы, Победитель класса Чемпионата Европы 2004 в Барселоне, трёхкратный Победитель породного конкурса "Волшебный окрас". Со дня на день мы ждём от ИРИНГИ её первый помёт.                                                                Поздравляем ИРИНГУ с днём рождения и желаем здоровья ей и её детям и дальнейших выставочных успехов.

 

07 августа 2005 года на Всероссийской выставке в Казани ГУМИ ГАМБА в третий раз выиграла класс Юниоров, получила ЮСАС и стала Лучшим Юниором Породы. Эксперт Смирнова (Россия). Остался один шажок до Юного Чемпиона России.

 

Дакшин папочка PRONKBERG MAKARI закрыл Интерчемпиона, набрав за год 12 CACIB!!! Наши поздравления Саре Вентурелли! ДАКША гордится своим отцом!!!

 

 

           АДОНГО БАНТАМА

 

17 июля 2005 года на Региональной выставке в Иваново ГУМИ ГАМБА выиграла класс Юниоров, получила свой второй Юниорский САС и вновь стала Лучшим Юниором Породы. JCH АРЕСВУМА АДОНГО БАНТАМА стал Победителем Промежуточного класса, также получил свой второй САС, стал Лучшим Кобелём Породы и Кандидатом в Чемпионы РФСС. ГУМИ и БАРИ потрудились на славу, заработав свои САС-ы в конкурентной борьбе!

             ГУМИ ГАМБА

 

3 июля 2005 года на Региональной выставке  «БРИЗ» в Москве JCH ХАРМАКИС ВИЗДОМ ДАКША ОВ АРЕСВУМА стала Победителем Промежуточного класса и получила свой первый взрослый САС. Эксперт Поливанов (Россия) 

 

 

2 июля 2005 года на Региональной выставке в Рыбинске JCH АРЕСВУМА АДОНГО БАНТАМА стал Победителем  класса, получил свой первый  взрослый САС, стал Лучшим Кобелём Породы и Кандидатом в Чемпионы РФЛС.

 

 

19 июня 2005 года на Всероссийской выставке в Ульяновске девятимесячная ГУМИ ГАМБА успешно дебютировала в классе Юниоров. Она выиграла класс, получила Юниорский САС и стала Лучшим Юниором Породы. Желаем ГУМИ дальнейших успехов на пути к Юному Чемпиону России!

 

18 июня 2005 года свой первый взрослый САС на Всероссийской выставке в Сочи получила JCH АРЕСВУМА АНЬЯНГА, которой за день до выставки исполнилось 15 месяцев. АНЬЯНГА также стала Лучшим Представителем Породы, Чемпионом  РФЛС и в группе заняла второе место. В нашем питомнике появился новый Кандидат в Чемпионы России!!!

 

 

          АШАНТИ

 

12 июня 2005 года в Санкт-Петербурге на Региональной Монопородной выставке АРЕСВУМА АДЬЯМБО АМУН-РА и АРЕСВУМА АШАНТИ выиграли класс Юниоров. Лучшим Юниором Породы стала АШАНТИ. Впервые на ринге побывали четырёхмесячные детки IntMultiCH ВИНСЕНТА и CH АРАМИНЫ АМАЛТЕИ САНТЕР ДЗИНБА ВОЙЕ ДЕЛАЙТ ФАЙЕР БОСС и ДЗИНБА ВОЙЕ ДОЛОРЕС ГОЛДЕН МУНЛАЙТ, которые получили оценку «Очень Перспективные», а ДЕЛАЙТ стал Резервным Победителем Класса. Экспертизу проводила Орит Нево (Израиль)

ДЕЛАЙТ ФАЙЕР БОСС и ОРИТ   НЕВО

 

БУЧИ ЛИУ и БАРА ЭТАНА

11 июня 2005 года в Москве прошла VII Национальная выставка риджбеков. Экспертизу проводила судья из Израиля Орит Нево. Прекрасных результатов добились четырёхмесячные детки IntMultiCH ВИНСЕНТА и CH БАРЫ, проживающие в Нижнем Новгороде, которые дебютировали в классе Бэби. АРЕСВУМА БУЧИ ЛИУ в конкуренции из 4 бэбиков стал Победителем Класса и Лучшим Бэби Породы Национальной Выставки, а его сестра АРЕСВУМА БАРА ЭТАНА – Лукшим Бэби Сукой. MultiCH ВИЗАРА ИРИНГА АРЕСВУМА заняла третье место в классе Чемпионов НКП и в третий раз выиграла конкурс «Волшебный окрас»

ИРИНГА

 

ДАКША

С 3 по 5 июня в австрийском городе Тулльн проходил Чемпионат Европы 2005, в котором приняли участие IntMultiCH ВИНСЕНТ (класс Чемпионов) , JCH ХАРМАКИС ВИЗДОМ ДАКША ОВ АРЕСВУМА (класс Юниоров), а также отец ВИНСЕНТА IntMultiCH САЙМОН (класс Ветеранов), отец ДАКШИ CH PRONKBERG MAKARI (Открытый класс) и мать ДАКШИ IntMultiCH MAYA DELLE CIME BIANCHE (класс Чемпионов). Все собаки получили оценку «Отлично». ДАКША вошла в десятку лучших, а её отец MAKARI стал Призёром выставки, заняв третье место.

ВИНСЕНТ

 

29 мая 2005 г. на Региональной выставке в Дзержинске ГУМИ ГАМБА выиграла класс Щенков и стала Лучшим Щенком Породы. Эксперт Сенашенко

 

      АБАСИ ЛИН ВИНС

22 мая 2005 года на Региональной выставке в Химках на ринге дебютировали в классе Щенков дети Винсента и Николь АБАСИ ЛИН ВИНС и АДЕЛАДЖА ИЛАНГА АМАЛИ. Оба стали победителями класса; Лучшим Щенком Породы стала АДЕЛАДЖА. ХАРМАКИС ВИЗДОМ ДАКША ОВ АРЕСВУМА ВЫИГРАЛА КЛАСС Юниоров и получила свой восьмой JCAC.

  АДЕЛАДЖА ИЛАНГА АМАЛИ

 

 

9 мая 2005 года на региональной выставке «Красная Звезда 2005» на ринге дебютировал в классе Бэби АДЖО ФУНСАНИ АРЕСВУМА (Винсент + Николь). Под судьёй Герасимовой он получил CW, BESTbaby и стал Резервным Лучшим Бэби Выставки!!! JCH ХАРМАКИС ВИЗДОМ ДАКША ОВ АРЕСВУМА выиграла класс, получила свой седьмой JCAC, стала Лучшим Юниором Породы, Лучшим Представителем Породы, Победителем Шестой Группы ФЦИ и Резервным Лучшим Юниором Выставки!!!

 

7 мая 2005 года на Региональной выставке в Ярославле АРЕСВУМА АДОНГО БАНТАМА под судьёй из Санкт-Петербурга Александровым получил свой четвёртый Юниорский САС, стал Лучшим Юниором Породы и закрыл Юного Чемпиона России!!! В нашем полку Чемпионов прибыло!

 

30 апреля 2005 года на Региональной выставке «Делос» в Москве АКЕЛЛО САФАРА ДАНЗИ стал Победителем класса Бэби, его сестра АИША ТЭМБА КОФИ стала Лучшим Бэби Породы, а в Бэсте Бэбиков заняла третье призовое место. Поздравляем детишек Винсента и Николь с успешным дебютом!!! JCH ХАРМАКИС ВИЗДОМ ДАКША ОВ АРЕСВУМА стала Лучшим Юниором Породы, Лучшим Представителем Породы, Лучшим Юниором Выставки (Junior Best-in-Show), выиграла Группу и в заключительном Best-in-Show стала четвёртой!!! Эксперт Патрина (Россия)

 

24 апреля 2005 года на Всероссийской выставке в Нижнем Новгороде ГУМИ ГАМБА (Винсент + Звезда Новгородская) во второй раз стала Лучшим Щенком Породы, а в Бэсте щенков из 35 собак вышла в десятку лучших. Эксперт Сенашенко (Россия)

 

24 апреля 2005 года на выставке в Краснодаре JCH АРЕСВУМА АНЬЯНГА стала Лучшим Юниором Породы, Лучшим Представителем Породы, а в группе заняла второе место. Эксперт Сипягин (Россия). Это пятая победа АНЬЯНГИ в Юниорах!!! Хендлер Леночка и АНЬЯНГА выиграли конкурс «Лучший Хендлер Выставки». Наши поздравления девочкам!!!

  

24 апреля 2005 года на выставке в Москве на ринге дебютировала в классе Бэби АКИНЛАНА МАНГА (Винсент + Николь). Лана выиграла класс и стала Лучшим Бэби Породы. Ждём новых победных выступлений!

 

23 апреля 2005 года нашему ВИНСЕНТУ исполнилось 5 лет! К своему юбилею Винс добился значительных выставочных результатов и показал себя отличным производителем. ВИНСЕНТ Интерченпион, Чемпион 6 стран, Клуба и РКФ, Гранд Чемпион 2 стран, двукратный Призёр Чемпионатов Европы. У ВИНСЕНТА подрастают 43 ребёнка. Дети из трёх его помётов уже пошли по выставкам, получили первые титулы в классах Бэби, Щенков и Юниоров, а дочь АРЕСВУМА АНЬЯНГА закрыла Юного Чемпиона России.

Поздравляем ВИНСЕНТА с днём рождения и желаем дальнейших выставочных успехов и звёздных детей!!!

   

3 апреля 2005 года свой третий Юниорский САС на выставке в Рыбинске получил АРЕСВУМА АДОНГО БАНТАМА. Под судьёй Завгородним Барик также стал Лучшим Юниором Породы! Поздравляем с успешным выступлением и желаем поскорее пополнить список Чемпионов АРЕСВУМЫ!

 

2 и 3 апреля 2005 года состоялись две выставки в Майкопе и Армавире, на которых успешно выступила АРЕСВУМА АНЬЯНГА: 2 CW, 2 JCAC, 2 BESTj, 2 BOB!!! По результатам этих выставок АНЬЯНГА стала Юным Чемпионом России – это первый Чемпион, рождённый в нашем питомнике!!! Желаем АНЬЯНГЕ многих побед и громких титулов!!!

 

20 марта 2005 года на выставке в Нижнем Новгороде на ринге в классе Щенков дебютировала ГУМИ ГАМБА (Винсент + Звезда Новгородская). ГУМИ выиграла класс и стала Лучшим Щенком Породы. В Бэсте щенков ГУМИ вошла в шестёрку лучших щенков. Эксперт Патрина.

 

12 марта 2005 года клуб «Элита» проводил в Москве 2 выставки: Монопородную и Всероссийскую, в которой приняла участие JCH ХАРМАКИС ВИЗДОМ ДАКША ОВ АРЕСВУМА. На Моно-выставке под судьёй из Польши П.Кролом ДАКША стала второй в классе Юниоров и выиграла конкурс «Волшебный окрас», поддержав традицию: наши собаки выигрывают этот конкурс 3 года подряд!!! Впервые на ринге побывал трёхмесячный АДЖО ФУНСАНИ АРЕСВУМА – он принял участие в конкурсе «Мистер Мускул»! На Всероссийской выставке под экспертом Островской (Россия) ДАКША выиграла класс и стала Лучшим Юниором Породы!!!

 

6 марта 2005 года в Рыбинске АРЕСВУМА АДОНГО БАНТАМА стал Победителем класса Юниоров, получил Юниорский САС и титул Лучший Юниор Породы!

 

6 марта 2005 года на Региональной выставке в Москве МГС РОСТО ХАРМАКИС ВИЗДОМ ДАКША ОВ АРЕСВУМА выиграла класс Юниоров, получила свой четвёртый JCAC и в четвёртый раз стала Лучшим Юниором Породы. По результатам этой выставки ДАКША стала Юным Чемпионом России!!! Эксперт Купляускас (Россия)

1, 2, 3 4 ..... 10 11 12 13 14